РичПуш - статья о рекламе с пуш трафиком сети RichAds: обман веб-мастера на 893 долларов desozy.at

This is more a fun concept for a thought of a uniting roof religion that tries to unite different religions together with sience and atheism and teachings of old masters. Don't take too serious.

Nicht all zu ernst nehmen!
Antworten
RichpushTef

РичПуш - статья о рекламе с пуш трафиком сети RichAds: обман веб-мастера на 893 долларов desozy.at

Beitrag von RichpushTef » Mi Okt 14, 2020 2:13 am

Доброго времени суток desozy.at
Рекламная сеть Richpush или richads заманивает вебмастеров сделать первый депозит на 543 долларов и получить высокий заработок, а в итоге веб мастер остаётся в 97% минусе, так как получает 97% бот трафика. Кроме того, есть подозрение на договоренность с определенным рекламодателем по офферу Suprema гео Индонезия, который шейвит 96% лидов, которые сеть Richpush генерирует каким то специальным методом или программой.
В своём отзыве о рекламной компании с RichPush я хочу оповестить, что:
• Бот-трафик с пушей richads, который дальше прокладки не идёт, так как бот не может прочитать содержимое кнопки для перехода на лендинг. (Кнопка с партнерской ссылкой сделана в виде изображения с текстом на индонезийском: “Да” или “Нет”).
• Трафик на искусственный оффер продвигаемый сетью Ричадс, который даёт “массовые фейковые конверсии, при минимальном расходе бюджета”, но при смене на нормальный оффер не удаётся получить ни одного лида . (Протестировано с ПП Everad, leadbit, adcombo, dr.cash).
Я повёлся на уговоры менеджера и пополнил баланс на 537 WMZ и потом в надежде, что полученные лиды когда то будут приняты добавил ещё 394 долларов на рекламу. В этой статье я подробно рассказал о своём горьком опыте и сливе 895 долларов впустую в Ричпуш со скриншотами и доказательствами в этой статье:
richpush разводит.
Об этом подробно написано на популярных блогах: РичПуш - комментарий о сотрудничестве с пуш трафиком рекламной кампании RichAds: обман веб-мастера на 890 долларов proudmusiclibrary.com 853e4d7

Antworten